P-Cards.ru
виртуальные открытки к любому празднику
\\ Виртуальные открытки \ День рождения - личный праздник

День рождения - личный праздник

День рождения - это личный праздник каждого человека. Не у всех хватает фантазии сделать этот день по-настоящему праздничным, запоминающимся. Но желают этого почти все, особенно если приближается юбилей.

На помощь могут прийти друзья, близкие люди, коллеги, члены семьи. Если человек вам дорог, вы можете подготовить к его юбилею столько сюрпризов! Можно выпустить праздничную газету-поздравление, где будут ваши рисунки, открытки, теплые слова, общие фотографии, стихи. Можно написать несколько шуточных лозунгов-поздравлений и развесить их на стенах, на ниточках под осветительными приборами. Можно подготовить небольшую программу веселых игр, смешных конкурсов, состязаний за фанты. «Беззаботных» праздников не бывает, но заботы эти - радостные и приятные. Чтобы праздник удался, получился интересным, организованным, чтобы было уютно и непринужденно гостям и хозяевам, много потребуется хлопот, но они окупятся весело проведенным временем, крепкой дружбой и приятными воспоминаниями.

И конечно, в день рождения, а особенно в юбилей дорогого вам человека хочется оказать ему особое внимание, выразить свое расположение, признательность за его добрые дела и качества, которые вам нравятся в нем. Все это можно высказать в поздравлении адресату. Чтобы облегчить вам задачу его составления, помочь найти нужные слова для выражения своих чувств, мы предлагаем вам на выбор несколько вариантов поздравлений по древним восточному, зодиакальному, редчайшему цветочному гороскопам, а также по гороскопу друидов. Они уникальны своей точностью обращения к адресату, рожденному в определенное время. Душевная теплота, мягкий юмор, ности, щедрость оптимистичных пожеланий, заложенные в наших поздравлениях, украсят любой торжественный вечер, сделав его веселым, душевным и незабываемым.

 
 
Rambler's Top100